Спортивно-интеллектуальный клуб «Твердый знак» начнет свою работу со вторника, 1 сентября. Организаторы пригласили воронежцев познакомиться с преподавателями клуба и посмотреть план занятий в рамках Дня открытых дверей, который будет проходить в течение грядущего уикенда. Об этом рассказала пресс-служба мэрии Воронежа в понедельник, 31 августа.

С пятницы по воскресенье – 4, 5 и 6 сентября – воронежцы смогут подробно узнать о проекте и планах организаторов клуба «Твердый знак». Устроители обещают, что желающие, помимо этого, смогут сыграть в семейные настольные игры и устроить чаепитие с настоящим самоваром.

В сентябре в спортивно-интеллектуальном клубе стартуют занятия для детей и взрослых по трем направлениям:

  • Народное творчество: рукоделие, ремесло и арт-терапия, в том числе – роспись по дереву и камню, лепка и декупаж. Встреча с преподавателем состоится 4 сентября;
  • Развивающие настольные игры: русские шахматы, китайские шашки, головоломки и прочее. Встреча с тренером по шахматам пройдет 5 сентября;
  • Общефизическая подготовка и самооборона. Знакомство с тренером по рукопашному бою – 6 сентября.

«Твердый знак» находится по адресу: улица Грамши, 73а (здание автошколы ДОСААФ), офис 103. Узнать подробнее об организации и стоимости занятий можно на странице спортивно-интеллектуального клуба в соцсети. Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».