В Воронеже объявили поиски 51-летнего Сергея Афанасьева, местонахождение которого неизвестно с 1 февраля 2023 года. В этот день мужчина, проживающий в Левобережном районе, ушел из дома в неизвестном направлении. Пропавший нуждается в медицинской помощи и может находиться в любой части столицы Черноземья. Об исчезновении Сергея Афанасьева заявили родственники, сообщила корреспонденту РИА «Воронеж» инфорг поискового отряда «Лиза Алерт» во вторник, 7 февраля.

У Сергея Афанасьева нормальное телосложение, седые волосы, серо-голубые глаза, рост – 165 см. На момент пропажи был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, черные кроссовки, серую шапку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем, просят обращаться по телефону горячей линии 8 (800) 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее воронежские волонтеры начали поиски 38-летней Евгении Корольковой (Образцовой). Женщина вышла из дома 12 декабря 2022 года, и с тех пор ее местоположение неизвестно. Евгения Королькова нуждается в медицинской помощи, ранее она уже пропадала. С просьбой о помощи в поисках к волонтерам обратились родственники женщины.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».