Жилой комплекс «Жизнь» будет построен на улице Остужева рядом с лесопарковой зоной в районе больницы «Электроника». В проекте жилого дома на 196 квартир будут представлены как традиционные, так и редкие варианты планировок. Девелопер нового объекта – компания «ВДК» (Группа компаний Хамина).

Новоселов ждут однокомнатные и двухкомнатные квартиры увеличенной площади, квартиры евроформата (2-е и 4-е) с объединенными кухнями-гостиными. В ассортименте также есть квартиры с гардеробными, кладовыми, совместным и раздельным санузлом. Квартиры продаются с чистовой отделкой, но покупатель при желании может отказаться от нее на этапе строительства, что конечно отразится на стоимости.

Дворовая территория будет закрыта от машин, ее оборудуют зонами отдыха, современными детскими и спортивными площадками, зонами с уличными тренажерами. При том, что территорию закроют от автомобилей, число парковочных мест будет приблизительно равно числу квартир. Проект включает как подземный паркинг, так и открытые машино-места.

 

 

– Объектов подобного уровня на левом берегу довольно мало. Это жилой комплекс класса «комфорт» с опциями, характерными для жилья более высокого класса, но цены при этом остаются на уровне «комфорта». Проект вписывается в уже существующую инфраструктуру и сможет помочь воронежцам, выбирающим данный район, качественно изменить свои жилищные условия, – отметила руководитель отдела продаж компании «ВДК» Светлана Михайлова.

По периметру дома планируют осуществлять круглосуточное видеонаблюдение, также предусмотрены места для консьержей. В проекте – увеличенные окна в квартирах и местах общего пользования, лоджии с остеклением от пола до потолка архитектурным солнцезащитным стеклом со специальным покрытием. Также в каждой квартире установят биметаллические радиаторы и входные двери повышенной взломостойкости.

– Понятие комфорта не ограничивается пространством квартиры, – продолжила Светлана Михайлова. – Сюда мы относим и придомовую территорию с нашими высокими стандартами благоустройства, и современные входные группы с прозрачными дверьми и светлыми холлами, и наличие оборудованных колясочных, где можно хранить велосипеды, коляски, санки, не превращая в склад собственную лоджию.

 

Стоимость жилья можно уточнить в отделе продаж «ВДК» по телефону 8 (473) 202 90 59. Офисы работают без выходных.

 

 

 

 

Справка

«ВДК» – девелопер жилого комплекса «Пять звезд», комплекса в микрорайоне ЖМ Олимпийский, ЖК «Русский Авангард», ЖК «Россия. Пять столиц», ЖК «Бунин» и других. Четвертый год подряд компания получает золотой знак «Надежный застройщик России» за достижения в области законных прав и интересов участников долевого строительства (Фонд РМГК, Всероссийский Саммит, Санкт-Петербург, 2016 – 2019 годы)

Застройщик ООО СЗ «Вектор». Долевое строительство по адресу: Воронеж, улица Остужева, 29. Девелопмент ООО «ВДК». Проектные декларации – на сайте наш.дом.рф

На правах рекламы

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».