В конце марта в столице Черноземья пройдет двухдневный строительный форум «Воронеж BUILD», в рамках которого будет презентация сразу нескольких выставок.

Экспозиция «Aqua Expo» представит товары от труб, арматур и клапанов до фито-бочек, бассейнов и СПА. «House Expo» презентует как готовые новостройки Воронежа и области, так и для создания дома своей мечты – проектные организации, дизайн-студии, строительные и отделочные материалы, кредитные и ипотечные предложения банков.

«Энергетика Большого города» расскажет о новинках ресурсосберегающих технологий, а выставка-шоу «Строительная техника» представит всевозможные машины, которым перед публикой устроят настоящий тест-драйв.

Как отмечают организаторы, выставка будет интересна как профессионалам-строителям, так и частному потребителю. В первый день форума пройдут специализированные конференции, круглые столы и биржа деловых контактов.

Во второй день, более интересный широкой публике, будут организованы мастер-классы и презентации с розыгрышем призов среди посетителей.

Форум пройдет 28 и 29 марта в Expo Event-Hall Сити-парка «Град». Подробная информация на сайте www.expoeventhall.ru

Информационный партнер РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».