Пожар в частном доме на улице Одесская унес жизни трех человек ночью в четверг, 11 декабря. Погибли 55-летняя хозяйка дома и ее 32-летний сын, а также их знакомый, сообщил корреспонденту РИА «Воронеж» следователь Ленинского следственного отдела СУ СКР по Воронежской области Сергей Федоров. Еще один гость выжил, после получения первой помощи в БСМП от госпитализации отказался. 

Сообщение о пожаре в частном секторе на улице Одесская поступило 11 декабря примерно в 1:09. Выехавшие на место происшествия пожарные ликвидировали возгорание. 

– Во время тушения огня пожарные вытащили из дома мужчину, который через несколько минут умер у них на руках. Судя по всему, от отравления угарным газом. В веранде было обнаружено обгоревшее тело хозяйки дома, в комнате – труп ее сына, которые, как и гость, скорее всего, отравились продуктами горения, - пояснил Сергей Федоров. – Второго мужчину, который был в гостях у семьи, врачи доставили в БСМП, где он после получения первой помощи отказался от госпитализации. При осмотре тел погибших признаков насильственной смерти обнаружено не было. Они направлены на судмедэкспертизу.

По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства гибели трех человек, а сотрудники МЧС – точную причину возгорания.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».