ДТП случилось в понедельник, 4 августа, в 22:50 на дороге Воронеж – Шилово, а именно у дома № 107 на улице Острогожской в Воронеже.

Неизвестный водитель Toyota Corolla ехал со стороны улицы Краснознаменной в сторону улицы Теплоэнергетиков, но не справился с управлением. Сначала иномарка врезалась в ехавшую навстречу «Ладу Калину», за рулем которой был 24-летний воронежец. А затем в тоже ехавший навстречу автомобиль Hyundai Elantra, за рулем которого был 26-летний воронежец. 

Сразу после удара водитель Toyota сбежал с места ДТП. Есть основания предполагать, что причиной тому было его нетрезвой состояние. Так как его пассажирка тоже была пьяна.
Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, от удара до приезда «скорой помощи» скончался 24-летний водитель «Лады». Он жил в Воронеже на улице Чернышевского. 

Еще два человека были ранены. Это 27-летняя пассажирка Toyota, жительница улицы Курчатова в Воронеже. В БСМП врачи диагностировали у нетрезвой девушки сотрясение головного мозга и ушибленную рану головы. 

Вторым пострадавшим стал 24-летний пассажир «Лады», житель улицы Алексеевского в Воронеже. Парень сейчас лежит в той же больнице с сотрясением мозга.

Полиция проводит проверку по факту этого ДТП, устанавливая все обстоятельства случившегося.

Сообщения о крупных ДТП читайте в сюжете РИА «Воронеж».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».