ДТП случилось в понедельник, 15 сентября, в 23:20 в Воронеже, а именно у дома № 8 на улице Карла Маркса.

Со стороны улицы Революции 1905 года в сторону улицы Кольцовской за рулем Hyundai Sonata ехал 18-летний житель Ямало-Ненецкого автономного округа. Показав левый поворот, парень проигнорировал дорожный знак приоритета 2.4. «Уступите дорогу» и врезался в Mitsubishi Outlander. За рулем второй иномарки со стороны улицы Среднемосковской в сторону улицы Комиссаржевской ехал воронежец, которому через неделю исполнится 27 лет.

Как рассказали РИА «Воронеж» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, от удара травмы получили три парня. Водитель Hyundai, у которого через 10 дней будет День рождения, попал в больницу № 10 «Электроника» с ушибом мягких тканей головы.

Пассажир Hyundai, 18-летний воронежец, получил такую же травму. Пассажир Mitsubishi, 24-летний воронежец, попал в больницу с резаной раной и ушибами, а также с ссадинами лба.

На месте аварии работали спасатели из пожарной части № 10. Сейчас полиция проводит проверку по факту этого ДТП. Известно, что предполагаемый виновник происшествия, водитель Hyundai Sonata, получил права в феврале 2014 года.

Сообщения о ДТП с серьезными последствиями читайте в сюжете РИА «Воронеж». 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».