1 июня с 10 до 19 часов в Сити-парке «Град» пройдет «Фанти-день». В нем примут участие дети от 2 до 15 лет и их родители. В рамках «Фанти-дня» состоится флешмоб ростовых кукол, запуск Шаров желаний и праздничный концерт. На протяжении всего дня гостей ждут развлечения.

На День защиты детей в «Граде» будет в обращении специальная валюта – фанти-рубль. За каждые 200 обыкновенных рублей, потраченных на товары и услуги с 10 до 18:30, воронежцы бесплатно получат по одному фанти-рублю. 

Выдавать фанти-рубли будут на кассах Океанариума, Парка аттракционов, Детского центра, Детского кафе и Сказки Град. Также валюту раздадут всем, кто совершит покупки в магазинах «Топтыжка», «Карапузик», «Kawaii Factory». 

С 15 до 19 часов воронежцы смогут потратить фанти-деньги на фанти-ярмарке, которая пройдет на втором этаже возле детских магазинов. На ярмарке будут представлены фанти-сладости, фанти-мороженое, сладкая вата, игрушки, сувениры, шары. Они будут стоить от одного фанти-рубля. А вот за Шар желаний придется выложить два фанти-рубля. 

Также с 15 до 19 часов за два фанти-рубля можно будет прокатиться на аттракционах – на Полете, Волшебном дереве, Маятнике и Звездном велосипеде. А в 19 часов всех ждет фанти-дискотека, вход на которую будет также стоит два фанти-рубля. 

Итак, представляем полную программу праздника: 

10:00 – 12:00 – «Нашим детям» - праздничный концерт от многопрофильного центра «Здоровый ребенок» на сцене второго этажа 
13:00 – 14:30 – «Праздник солнечного детства» - концерт детских творческих коллективов, сцена второго этажа  
15:00 – 19:00 – «Фанти-ярмарка» - обмен фанти-рублей на подарки и сувениры от участников и партнеров 
16:00 – 16:30 – флешмоб «Танцующие куклы» - с ростовыми куклами пройдут танцы на территории втрого этажа 
17:00 – 19:00 – Живой звук - традиционное мероприятие в Парке аттракционов, первый этаж 
18:00 – 19:00 - «Фанти-дискотека» в театре Детского центра
19:00 – запуск Шаров желаний, центральный вход Сити-парка «Град»

Информационный партнер - РИА "Воронеж". 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».