В субботу, 28 июня, на Адмиралтейской площади воронежцы отпразднуют День молодежи.

С 14 часов на площади будет проходить VII молодежный фестиваль субкультур StreetLife. Во время всего фестиваля Европа Плюс проведет музыкальные конкурсы. Победители получат сувенирную продукцию, сертификаты в спортивные магазины, билеты в кино и модемы. Самыми интересными призами станут билеты на поездку в Москву в фан-зону на грандиозный open-air Европа Плюс LIVE , билеты на самолет в Санкт-Петербург от авиакомпании «Руслайн» и романтический полет на воздушном шаре в Воронеже.

Кульминацией вечера станет концерт под открытым небом от группы «ПИЦЦА», который дарит воронежцам Европа Плюс.

– Группа «ПИЦЦА» – это наш формат. Популярная, востребованная, молодежная группа. Когда, как не на День молодежи, им выступать. До этого мы привозили в Воронеж на День молодежи певицу Елку, группу T-killah и многих других исполнителей. Воронежцы всегда с радостью приходят на концерты, которые мы организуем на городских праздниках совместно с администрацией городского округа, – рассказала PR-директор Европейской медиагруппы в Воронеже Маша Дондер.

«Кухня», дебютный альбом группы «Пицца», вышел в ноябре 2012 года. Легкие тексты, смесь поп-соула, регги, фанка, местами – рэпа, помогли коллективу завоевать популярность у молодежи и занять лидирующее место в радио-эфирах. Весь июнь группы плотно заполнен концертами. До Воронежа музыканты выступили в Москве и Питере, Ялте, Ульяновске, Владивостоке и даже Алма-Аты. Европа Плюс совместно с городской администрацией организовала концерт у нас.

Европа Плюс входит в состав «Европейской медиагруппы», включающей в себя также Ретро FM, Радио 7 на семи холмах, Кекс FM и Спорт FM.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».