Праздничные мероприятия на «Балтиморе» начнутся в субботу, 17 августа, в 9 утра с построения военнослужащих командования ВВС и ПВО Западного военного округа и Воронежской авиационной базы и награждения наиболее отличившихся в учебном процессе.

Самые зрелищные выступления начнутся в 9.40. На Балтиморе в это время выступит сборная ЗВО по парашютному спорту. В ее составе прыжки и десантирование выполнят представители чемпионов мира по купольной акробатике «Русские волки», представители женской сборной «Жемчужина России», сборные Воздушно-десантных войск и войск специального назначения.

В 11 часов участники сборной Западного военного округа по парашютному спорту совершат десантирование с вертолета Ми-8 над Адмиралтейской площадью.

Также в этот день все желающие смогут поближе рассмотреть и сфотографировать военную технику: новейший многофункциональный авиакомплекс Су-34, самолеты Су-24, МиГ-25, Ан-30, а военные летчики расскажут о характеристиках и особенностях каждой боевой машины.

Аэродром будет открыт для всех желающих с 8.30 до 11.30. Личный транспорт необходимо будет оставить за пределами «Балтимора».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».