Движение по участку улицы Революции 1905 года, от улицы Свободы до 9 Января, перекроют в 8:00 субботы, 27 августа. Ограничение будет действовать до 19:00. За 11 часов ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» проведет ремонт газового колодца на проезжей части.

Из-за масштабного дорожного ремонта в Воронеже перекроют сразу несколько улиц. Участок улицы Краснознаменной, от 20-летия Октября до Чапаева, могут перекрыть на две-три недели, автодорогу вдоль реки Песчанки (от улицы Просторной до Лебедева) – на срок до пяти недель. На улице 20-летия Октября от Ворошилова до дамбы моста ВОГРЭС планируют перекрыть движение по полосам. Дорожный ремонт будет вестись в круглосуточном режиме.

Участок улицы Кавалерийской перекрыли из-за чистки ливневки на 10 дней. Проезд запретили от набережной Массалитинова до улицы Мало-Терновой до 31 августа. Нельзя будет ездить и по нечетной стороне набережной (от дома №1а до Кавалерийской). Движение по участку улицы Хользунова запретили до 27 августа из-за плановых работ на газопроводе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».