В Воронеже полицейские задержали 44-летнего мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека.

Инцидент произошел еще в конце сентября. В полицию сообщили, что в больницу доставлен 44-летний житель Воронежа с тяжелыми травмами, которые оказались несовместимы с жизнью. Как установили следователи, мужчина был избит в своей квартире на улице Туполева.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в поле зрения оперативников попал 44-летний житель одного из домов. Накануне происшествия его и пострадавшего видели вместе. Изначально подозреваемый пытался отрицать факт избиения знакомого. Но чем тщательнее он пытался этого делать, тем больше путался в показаниях, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Под тяжестью улик мужчина сознался в совершении преступления. Как выяснилось, агрессивное поведение неоднократно было замечено у подозреваемого после употребления спиртного. И очередное распитие алкогольных напитков обернулось бедой.

В настоящее время мужчина заключен под стражу. За совершенные действия подозреваемому может грозить до 15 лет лишения свободы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».