Воронежские молодожены Мария и Владимир Халматовы стали участниками конкурса «Мы - Воронины?!» в субботу, 19 сентября. Семейный праздник с исполнителями главных ролей сериала «Воронины» Борисом Клюевым и Анной Фроловцевой прошел на Никитинской площади. Звезды ситкома в образе своих героев - вечно голодного Николая Петровича и вездесущей Галины Ивановны задавали зрителям каверзные вопросы на знание сериала и вручали подарки.

Новоиспеченные супруги Мария и Владимир Халматовы в окружении двух десятков гостей свадьбы приехали на площадку сразу из ЗАГСа.

- Наши родные и друзья, конечно, сильно удивились, что вместо ресторана мы отправились сюда. Но надеемся, они с пониманием отнесутся к нашему нестандартному решению, - рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» глава новой «ячейки общества» Владимир Халматов.

IMG_9359_2.jpg

Красавица-жена Мария добавила, что у них будут самые оригинальные снимки со свадьбы:

- Все молодожены фотографируются на фоне воронежских достопримечательностей, а мы - с любимыми целой страной актерами. Память - на всю жизнь!

С бракосочетанием семью Халматовых поздравил Борис Клюев.

- Хоть я и недавно поел, но что-то мне горько. Горько! - прокричал артист, и молодые сошлись в поцелуе.

Для конкурса «Мы - Воронины?!» воронежцы приготовили творческие номера и всевозможные поделки.

Многодетная семья Шиповских, воспитывающая пятерых детей, исполнила песню собственного сочинения «Мы - семья», воспитанник горожанского казачьего кадетского корпуса Семен Бударин показал трюки с шашками и нагайками, юрист в декрете Татьяна Шевцова сшила декоративные буквы-подушки, из которых детсадовские малыши сложили «Воронины».

Еще одним участником конкурса стала воронежская семья Ворониных - мама Мария, папа Алексей, 3-летний сын Дима и 3-месячная дочка Лиза, мирно посапывавшая на руках отца. Однофамильцы знаменитого телесемейства 19 сентября отметили годовщину свадьбы.

IMG_9375_2.jpg

Кузнец Олег Гавриленко вынес на сцену двухметровое кованое название сериала. Железных «Ворониных» Борис Клюев и Анна Фроловцева сначала хотели забрать с собой. Но «фамилия» оказалась настолько тяжелой, что звездные гости тут же передумали.

На память актеры увези из Воронежа свои портреты. 18-летняя студентка ВГУ Александра Глазер изобразила артистов в жизни, а учительница девушки, преподаватель рисования детско-юношеского центра Советского района Светлана Володина, сделала на Николая Петровича и Галину Ивановну милые шаржи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».