В Воронеже автомобиль правоохранительных органов столкнулся с иномаркой Volkswagen Golf. Очевидцы написали об аварии в соцсети вечером в субботу, 19 мая.

Как рассказали корреспонденту РИА «Воронеж» в «службе-112», ДТП случилось в 18:28 на улице Димитрова у дома №102 недалеко от пересечения с улицей Волгоградской. По словам очевидцев, автомобиль Росгвардии «ВАЗ-21014» столкнулся с Volkswagen Golf. В результате пострадал водитель ВАЗа. По предварительным данным, 23-летнего мужчину доставили в больницу «Электроника» с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В пресс-службе управления Росгвардии по Воронежской области сообщили, что экипаж группы задержания вневедомственной охраны направлялся на отработку сигнала по тревоге. Водитель включил проблесковые маяки и звуковую сирену и убедился, что его пропускают другие участники движения. После этого служебный автомобиль начал маневр, в это время произошло столкновение с иномаркой. В результате водителя группы доставили в больницу. Больше никто в ДТП не пострадал. 

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».