В Левобережном районе Воронежа автомобиль «Лада Ларгус» сбил 62-летнюю местную жительницу и трехлетнюю девочку, проживающую в Новой Усмани. Пешеходы пересекали проезжую часть по регулируемому переходу. Пострадавших забрали в больницу. О происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в четверг, 13 октября.

По предварительным данным, ДТП случилось около 9:00 среды, 12 октября. За рулем автомобиля, двигавшегося со стороны улицы Ильюшина в направлении Монтажного проезда находился 36-летний воронежец. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 147 дорожно-транспортных происшествий. Травмы разной степени тяжести получили девять человек.

Во вторник, 11 октября, в Богучаре ВАЗ-21102 сбил 22-летнюю местную жительницу. Девушка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая скончалась на месте ДТП. Водитель скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. Возбуждено уголовное дело.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».