Схемы движения шести маршрутов изменятся в Воронеже в воскресенье, 1 декабря. Речь идет об автобусах №10а, 26а, 39, 49м, 61, 120.

На одну остановку продлили маршрут №39. Теперь его конечной будет не «Никольское», а «Александровка». Также схему движения изменят автобусы №61. На время реконструкции путепровода на улице 9 Января они будут объезжать виадук по проспекту Труда, улицам Урицкого, Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы Ленина по Урицкого, проспекту Труда, 9 Января и далее по маршруту.

По-новому будут ездить автобусы №10а, 26а, 120. При движении с левого берега (на участке от путепровода на улице Ленина до Кольцовской) маршрутки будут следовать по проспекту Революции, а не по улице Фридриха Энгельса.

Кроме того, в течение трех месяцев власти будут проводить анализ пассажиропотока, поэтому временно изменит схему движения и маршрутка №49м. Она будет ездить по бульвару Победы, а не по улице Генерала Лизюкова на участке от улицы Маршала Жукова до Владимира Невского.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».