МУП «Городская дирекция дорожного хозяйства» объявило электронный аукцион на выполнение работ по паспортизации 18 мостов и путепроводов в Воронеже, следует из информации, опубликованной на сайте госзакупок в среду, 25 октября. Подрядчик должен проверить состояние мостов и путепроводов до 25 декабря 2017 года.

В перечень проверяемых объектов вошли: мост «Менделеевский» по улице Новосибирской через реку Песчанку, путепровод через ж/д пути по улице Героев Сибиряков, Чернавский мост, мост по улице 9 Мая через реку Усманку, путепровод по улице Богдана Хмельницкого через ж/д пути, Каменный мост по улице Карла Маркса, мосты по улице Героев Сибиряков, путепроводы по улице Олеко Дундича и по улице Дорожной, пешеходный путепровод по улице Циолковского через ж/д пути станции Придача, эстакады по улице Бурденко возле Центрального парка, мост ВОГРЭС, Северный мост, мост по улице Липецкой через реку Усманку, пешеходный мост через Воронежское водохранилище на Чернавской дамбе.

Паспортизацию мостов и путепроводов проведут в целях эффективного управления состоянием мостовых сооружений. Также подрядчик исследует техническое состояние мостов. В дальнейшем на основании результатов проверки будет составлен план по содержанию и ремонту объектов.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 10,8 млн рублей. Источником финансирования является городской бюджет и субсидии из областного бюджета. Заявки принимаются до 10 ноября. Аукцион назначен на 16 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».