В Воронеже ищут 35-летнюю Алину Матросову. В четверг, 11 июня, женщина ушла из своего дома в Железнодорожном районе областного центра в неизвестном направлении. О пропаже Алины Матросовой заявили родственники. Проблем со здоровьем у нее нет, ранее она не пропадала. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» во вторник, 23 июня.

У Алины Матросовой худощавое телосложение, светло-русые волосы, голубые глаза, рост – 160 см. Во что была одета женщина в день пропажи – неизвестно.

Всех, у кого есть какая-либо информация о пропавшей, просят позвонить по бесплатному номеру телефона горячей линии отряда 8 (800) 700 54 52 или в службу спасения – 112.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре продолжаются поиски 76-летнего Николая Чернышева. Мужчина в субботу, 20 июня, ушел из дома на прогулку и не вернулся.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».