В четверг, 22 августа, в 14:40 у дома №13 по улице Донская 25-летняя девушка на «Форд Фокусе» сбила 10-летнего велосипедиста. Мальчик попал в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и рваной раной плеча. 

В тот же день, в 17 часов на пешеходном переходе у дома №105 по улице Ломоносова неизвестный мотоциклист сбил шестилетнего мальчика. Ребенок получил компрессионный перелом третьего и четвертого позвонков, ушибы правой голени, копчика и левого коленного сустава. 

Очевидцев ДТП просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по Воронежу по телефону 269-60-79. 

Через час после этого, в 18 часов, у дома №1д по улице Тепличная 18-летний водитель автомобиля ЗАЗ не справился с управлением, и машина опрокинулась. В результате ДТП пострадал 10-летний пассажир, который в момент ДТП находился в детском удерживающем устройстве. По мнению полицейских, это уберегло его от серьезных телесных повреждений. 

В 20:30 у дома №55 по улице Брянская 58-летний водитель автомобиля «ВАЗ 2107» сбил семилетнего мальчика, который гулял в частном секторе около дома. С закрытым переломом левой ключицы, сотрясением головного мозга ребенок госпитализирован в областную детскую больницу №2. 

Как рассказали в городском управлении Госавтоинспекции, только в текущем году на счету этого автомобилиста восемь административных правонарушений, из них шесть за превышение скорости.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».