Авария произошла сегодня, 20 сентября, на повороте к поселку Репное в Железнодорожном районе Воронежа. Около 5:25 водитель грузовой «Газели» столкнулся с припаркованным у обочины трактором МТЗ-40.

Прибывшие на место аварии медики госпитализировали водителя «Газели» в больницу «Электроника». Что послужило причиной ДТП, пока неизвестно.

Всего на территории региона за сутки произошло 180 аварий, большинство из которых – 132 – приходится на Воронеж, еще 36 ДТП зарегистрировано в районах области. В результате аварий пострадали девять человек, погибших нет.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России, за сутки в области зафиксировано 15 116 административных правонарушений, большинство из которых (14 714 случая) произошло в Воронеже.

Инспекторы ГИБДД выявили 37 нетрезвых водителей. Еще 13 автомобилистов получили штрафы за перевозку детей без специальных удерживающих устройств. Также 53 участника дорожного движения не пользовались ремнями безопасности, 12 водителей отвлекались во время движения на разговор по телефону. Не предоставили преимущество пешеходам 21 автомобилист. В регионе зафиксировано 13 799 нарушений скоростного режима.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».