18 декабря в 19 часов в Воронежском концертном зале начнется спектакль «Игра в правду». Это русская сценическая версия пьесы известного французского актера Филиппа Лелюша. Кстати, постановка «Игры в правду» с огромным успехом идет во Франции уже восемь лет.

Главные роли в русской версии исполнят Гоша Куценко, Ирина Апексимова, Дмитрий Марьянов и Константин Юшкевич. Под руководством режиссера Виктора Шампирова они сыграют своих ровесников, 40-летних бывших однокурсников.

Главные герои спектакля «Игра в правду» – три близких друга, которые знакомы со студенческой скамьи. Со времен их обучения в институте прошли годы, и давно уже нет государства, в котором они родились и жили. При встрече они говорят о международном положении, демографическом кризисе и постельных делах, срывая смех и аплодисменты зала.

Но вдруг появляется красавица Майа, которую они и не чаяли увидеть, но которая была когда-то дорога каждому из них. Из неловкой ситуации друзья выходят самым неожиданным способом, предложив всем вместе сыграть в простую, но очень интересную игру - игру в правду.

Так как жанр спектакля — комедия, откровения героев будут сдобрены шутками и легким фарсом.

Информационный партнер – РИА «Воронеж».

Для зрителей старше 16 лет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».