В Воронеже во вторник, 23 июня, не будет работать фонтан на площади Победы. Его закроют на техническое обслуживание. В понедельник, 22 июня, фонтан на площади Победы будет работать в обычном режиме – до 22:00. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Воронежа.

Со среды, 24 июня, работа фонтана возобновится по стандартному расписанию – с 10:30 до 22:00.

Ранее РИА «Воронеж» публиковало график работы фонтанов в областном центре.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».