В четверг, 23-летний воронежец со своей девушкой ехал на автомобиле «Додж Стратус» серебристого цвета по Отрожке. 

Водитель ехал со скоростью 40 километров в час, следуя предписанию дорожного знака. На узкой дороге это не понравилось компании в белом автомобиле «ВАЗ-2107», которые ехал за иномаркой. Водитель «Доджа» предпочел проигнорировать звуковые сигналы, но после выезда на главную дорогу «семерка» начала активно подрезать «Додж». 

Затем оба автомобиля встали в пробке на улице Богдана Хмельницого, недалеко от вагоноремонтного завода. Около 16:10 из автомобиля «ВАЗ-2107» вышли четверо молодых людей. По версии жертвы, они находились в состоянии наркотического опьянения. 

Молодые люди разбили лобовое стекло иномарки, чем вынудили водителя выйти из машины. Воронежец захватил бейсбольную биту, которую всегда возил с собой, и смог ответить ударом на удар двоих нападавших. Но к драке присоединились еще двое. Они отняли у водителя биту и избили его ею.
- В момент драки я только услышал, как щелкнули центральные замки в автомобилях, которые стояли в этой же пробке. Только пожилая женщина кричала на всю улицу: «Убивают!»,
рассказал пострадавший водитель.
Биту неизвестные увезли с собой. На автомобиле жертвы осталось много следов его крови. Воронежец успел запомнить регистрационный номер «ВАЗа». 

В БСМП пострадавшему сделали рентгеновский снимок и наложили на руку гипс. Врачи диагностировали перелом руки и многочисленные ушибы. 

Как рассказал пострадавший водитель РИА «Воронеж», в полицию он не обращался, так как сомневается в том, что преступники будут наказаны.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».