В Воронеже состоялся IV образовательный фестиваль «Свежая лекция», новый проект неформального образования. В рамках двухдневного фестиваля прошли 22 лекции по темам бизнеса, интернета, творчества и личностного роста.

Интерес к форуму проявили около 200 старшеклассников, студентов и выпускников воронежских вузов. За один день каждый участник мог посетить три лекции на выбранной площадке, в том числе одну VIP-лекцию.

В первый день VIP-лектором стал владелец и генеральный директор компании «Курс-Консалтинг» Александр Ерохин. Специалист в области активных продаж, менеджмента, маркетинга, рекламы, он начинал свою карьеру с должности торгового агента, а сейчас является региональным руководителем международной компании. Александр поделился с участниками фестиваля своим опытом построения бизнеса с нуля, выработки правильной стратегии, а так же способами автоматизации продаж.

Во второй день с VIP-лекцией выступила SMM-специалист, куратор онлайн-курса «Школа SMM-специалиста», учредитель и генеральный директор «Коммуникационного агентства NextMedia», автор подкаста «SMM без котиков» Эльнара Петрова. Благодаря ее лекции участники получили возможность проанализировать web-страницы главных российских «селебрити» и осознали важность правильного позиционирования в социальных медиа, рассмотрели различные методы продвижения личного бренда.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».