В этом году в четвертом по счету фестивале для детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями принимают участие триста человек из 20 учреждений региона. 

9 апреля в поддень в городском Дворце творчества детей и молодежи пройдет Инклюзивный фестиваль детско-юношеских театров. В нем примут участие театральные коллективы воронежских школ-интернатов № 6 и №7, Богучарской школы-интерната для детей-сирот имени Михаила Шолохова, Павловской школы-интерната I вида для детей-сирот и другие.

11 апреля в это же время в том же месте состоится заключительный гала - концерт Четвертого областного инклюзивного фестиваля творчества детей и молодежи «В кругу друзей». В нем примут участие воспитанники всех 20 учреждений, в том числе из Борисоглебска, Бутурлиновки, Боброва, Павловска, Новой Усмани, Елань-Колена, Воронежа, Таловой и Семилук. 

Организаторы - департамент труда и соцразвития, департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, управление культуры, управление общественных и внешних связей администрации города, общественная организация «Искра Надежды» и Дворец творчества детей и молодежи.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».