Около 70 спикеров выступят на крупнейшем интернет-форуме Черноземья «РИФ-Воронеж 2014», который пройдет 3-4 октября. Одним из докладчиков станет Роберто Панчвидзе, создатель самого популярного сообщества «Вконтакте» MDK, собравшего уже более 5,4 млн подписчиков. Кроме того, участники форума услышат представителей Yandex, HeadHunter, Mail.Ru Group, Фонда развития интернет-инициатив, DataArt и других ведущих IT-компаний России.

Роберто Панчвидзе анонсировал лекцию о продвижении в соцсетях. Еще одним спикером выступит Гэри Фаулер, директор компании Fowler International, LLC, менеджер с 30-летним стажем в сфере развития бизнеса на международном рынке высоких технологий и IТ. Фаулер руководил работой отделов маркетинга в компаниях ClickSoftware, Siemens, SUN Microsystems, Broadiant и Hewlett Packard, работал со стартами в бизнес-школе «Сколково». С участниками «РИФ-Воронеж» Фаулер поделится опытом продвижения продуктов, расскажет о методах и приемах эффективных продаж.

Для специалистов СМИ на «РИФ-Воронеж» будет действовать отдельная секция – «Новые медиа». Докладчиками на ней выступят управляющий редактор Russia Beyond The Headlines Всеволод Пуля и доцент Института масс-медиа РГГУ Максим Корнев. Они расскажут, чему журналисты могут научиться у брендов, и о тенденциях развития медиа в современную цифровую эпоху.

В рамках «РИФ-Воронеж 2014» также пройдет двухдневный образовательный поток «Стартапы и инвестиции». Это первое крупное мероприятие в Черноземье, посвященное исключительно стартапам. В программу потока организаторы включили рабочие форматы – экспертные сессии, питч-сессию, что поможет стартаперам не только познакомиться с потенциальными инвесторами, партнерами, сотрудниками, но и получить качественную экспертизу своей идеи, проработать ряд важных пунктов проекта с ведущими специалистами из мира стартапов.

В качестве спикеров и экспертов на потоке выступят представители крупнейших фондов и акселераторов. Уже подтвердили свое участие представители таких компаний как ФРИИ, «Сколково», Startbase, VentureClub, Launch Gurus, Kama Flow и другие.

Местом проведения интернет-форума, как и в прошлом году, станет конгресс-отель Benefit Plaza.

Вход на все мероприятия интернет-форума – бесплатный, но требуется предварительная регистрация на сайте РИФ-Воронеж.

Кроме того, на форуме «РИФ-Воронеж» пройдет вручение Региональной интернет-премии 2014 года. РИА «Воронеж» участвует в номинации «Лучший информационный проект». Поддержать нас можно ЗДЕСЬ.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».