В экспоцентре ВГАУ состоится XIV Межрегиональная агропромышленная выставка «Агросезон-2020. Современные техника и технологии в земледелии и животноводстве». Так как продовольственное агентство ООН объявило 2020-й Международным годом защиты здоровья растений, то на выставке будет широко представлена тема растениеводства, а также новейшие и передовые технологии и экспонаты аграрной отрасли.

На выставку съедутся аграрии со всей России. В программе – научно-практические конференции, семинары и круглые столы по актуальным проблемам растениеводства, животноводства и механизации, тест-драйвы техники, презентации предприятий, биржа деловых контактов, конкурс инновационных проектов, консультации специалистов, мастер-классы.

Выставка будет работать два дня: в четверг и пятницу, 12 и 13 марта, в экспоцентре агроуниверситета (улица Тимирязева, 13а). Мероприятие пройдет при поддержке департамента научно-технологической политики и образования Минсельхоза РФ и департамента аграрной политики Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».