Движение по одной стороне проезжей части на Кольцовской возле памятника генералу Черняховскому закроют в 8:40 воскресенья, 8 мая. Ограничение будет действовать до 9:20. В это время пройдет возложение венков и цветов к памятнику, приуроченное ко Дню Победы.

Движение транспорта будет осуществляться по улицам Кольцовской, Феоктистова, Фридриха Энгельса, Мира и участку проезжей части площади Черняховского, примыкающего к улице Мира. До 18:00 того же дня власти ограничат движение по улице Челюскинцев из-за ремонта сетей горячего водоснабжения. 


Накануне 9 Мая центр города перекроют для репетиций Парада Победы. Парковку и проезд ограничат 5 и 7 мая. Общественный транспорт изменит маршрут во время репетиций. В четверг, 5 мая с 18:00 до полуночи перекроют площадь Ленина от улицы Платонова до улицы Плехановская и от улицы Кирова до улицы Плехановская. Движение запретят по улице Плехановская от дома №8 до дома №15 по площади Ленина. В субботу, 7 мая, с 17:00 до 0:00 перекроют улицы Кирова, Платонова, Плехановская (от Университетской площади до улицы Кольцовская), Пушкинская (от улицы Средне-Московская до улицы Плехановская), Никитинская (от улицы Средне-Московская до улицы Плехановская), Фридриха Энгельса (от улицы 9 Января до улицы Плехановская), Большая Стрелецкая (от Петровской набережной до улицы Станкевича). Движение запретят на площади Ленина и Университетской площади.С 8:00 до полуночи запретят парковку на всей улице Платонова и площади Ленина от улиц Платонова и Кирова до улицы Плехановская.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».