В Воронеже 50-летний водитель упал с мусоровоза. Инцидент произошел 28 июня на территории базы, расположенной на улице Дорожной, 38. Мужчина ремонтировал мусоровоз, не удержал равновесие и упал с высоты. Водитель получил многочисленные травмы. Об этом сообщили в Гострудинспекции Воронежской области во вторник, 21 июля.

Мужчина является работником ИП Прудников, основной вид деятельности которого – сбор неопасных отходов. Гострудинспекция ведет расследование и устанавливает обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что с работником воронежского ООО «7 утра» произошел несчастный случай. Коптильщика колбасного сыра, мужчину 49 лет, обнаружили лежащим у камеры копчения с травмами головы. Пострадавшего доставили в больницу, где он умер.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».