В Воронеже при столкновении трех автомобилей на улице Острогожской одну из машин отбросило на нерегулируемый пешеходный переход, где авто сбило 34-летнюю женщину. Пострадавшую доставили в больницу. ДТП случилось около 15:40 четверга, 25 августа, сообщили в региональном ГУ МВД.

По информации полиции, 38-летний житель Рамонского района за рулем «Лады Калины» не выдержал безопасную дистанцию движения и допустил столкновение с автомобилем Volkswagen, который, в свою очередь, отбросило на стоявший впереди ВАЗ-2114, а «четырнадцатую» от удара выбросило на переход. По факту проходит проверка, полицейские устанавливают все обстоятельства и причину случившегося.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 105 дорожно-транспортных происшествий. Травмы различной степени тяжести получили десять человек.

Ранее смертельное ДТП случилось в Воронеже на Пеше-Стрелецкой улице, где автомобиль Hyundai Santa Fe под управлением 44-летней женщины сбил пешехода на нерегулируемом переходе. Мужчина скончался на месте.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».