В Воронеже три моста встали в пробках вечером четверга, 26 ноября. Заблокированными оказались и два участка по набережной Массалитинова по направлению к Северному мосту.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», причиной пробки в обоих направлениях Северного моста стали четыре ДТП, первое из которых случилось в 15:54. По дороге от Остужева к центру столкнулись Porsche Panamera и Mitsubishi Pajero. Еще три аварии произошли после 18:00. Движение по мосту осуществляется со скоростью 7-10 км/ч.

ДТП при въезде на Чернавский мост случилось в 18:12, автомобилисты едут по мосту со скоростью 7 км/ч. Движение сильно загружено и по ВОГРЭСовскрму мосту по направлению от улицы 20-летия Октября к Ленинскому проспекту, хотя на этом участке аварий нет.

Замерли в пробках два участка – километровый и двухкилометровый – набережной Массалитинова – Сервис «Яндекс. Пробки» оценил их на 6 баллов, что на 2 балла выше, чем обычно. На ВОГРЭСовском мосту и на двух участках набережной скорость движения не превышает 10 км/ч.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».