Празднование Дня российского предпринимательства и вручение премии Столля пройдет в воронежском концертном зале Event-Hall (сити-парк «Град», 3-й км трассы Воронеж – Москва) с 09:30 до 18:00 в четверг, 26 мая. Организаторы подготовили обучающую программу с участием 27 спикеров и двух авторитетных бизнес-тренеров России. Необходима предварительная регистрация http://stoll.lider-voronezh.ru/afisha/programma2016 .

С 10:00 до 11:30 пройдут четыре лекции. В зале №1 секция HeadHunter проведет бизнес-встречу «Команда мечты! Как найти лучших сотрудников и сделать их эффективными?». Спикером выступит бизнес-тренер Ильгиз Валинуров. В зале №2 пройдет практический семинар «Лучшие практики разрешения споров в сфере предпринимательства». В зале №3 образовательный проект «Страктика» представит лекцию-дискуссию на тему «Честный разговор о лидерстве – темные и светлые стороны управления». В зале №8 в рамках программы «Молодежный бизнес России» пройдет краш-тест бизнес-идей.

С 11:30 до 12:00 перерыв.

С 12:00 до 14:30 запланированы семинары и дискуссии. В концертном зале Event-Hall состоится практический семинар «Переговоры в продажах: техника экспертов». Спикер – бизнес-тренер Игорь Рызов. В зале №2 представитель национального института сертифицированных консультантов по управлению (Москва) проведет мастер-класс на тему «Стабилизация и развитие предприятия в условиях спада и неопределенности рынка. Программа действия в 2016 году». В зале №8 пройдут практический семинар программы «Молодежный бизнес России» «Наставничество в предпринимательстве», инвестиционная сессия «Где взять деньги на старт бизнеса?» и тренинг «Как найти и протестировать бизнес идею». В зале №9 запланированы панельная дискуссия промышленного форума «О государственной поддержке промышленных предприятий» и подведение итогов конкурса на лучшее предприятие Воронежской области. В холле пройдет круглый стол промышленного форума «Актуальные вопросы обеспечения единства измерений, технического регулирования и стандартизации на современном этапе». В зале №3 Сбербанк России проведет панельную дискуссию на тему «Современные банковские сервисы». Спикером выступит заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк, куратор корпоративного бизнеса Наталия Ивлева.

С 14:30 до 15:15 перерыв.

В 15:15 в концертном зале начнется пленарное заседание и вручение премии имени Столля. С 17:00 до 18:00 гостей ожидает живая музыка и общение.

Ежегодную премию имени Вильгельма Столля учредило Гражданское собрание «Лидер» (общественная организация, объединяющая руководителей крупнейших бизнес-структур Воронежской области) по инициативе губернатора Алексея Гордеева в 2015 году. Генеральный информационный партнер Премии Столля — РИА «Воронеж». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».