В Воронеже на улице Димитрова автомобиль KIA Rio под управлением 45-летнего жителя Новоусманского района столкнулся с Renault Logan, за рулем которого находился 66-летний мужчина. С полученными травмами водителей доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 10 января.

Авария произошла накануне около 9:00 у дома №120 по улице Димитрова. Автомобиль KIA Rio, двигавшийся со стороны Монтажного проезда в сторону Волгоградской, выехал на полосу встречного движения. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 86 дорожно-транспортных происшествий. Пострадали шесть человек.

Ранее в Новоусманском районе Воронежской области Renault Duster под управлением 65-летнего жителя Липецкой области столкнулся с KIA Rio, за рулем которого находился другой липчанин. От удара второй автомобиль съехал в кювет. В больницу с травмами доставили водителя KIA и двух его пассажиров – жителей Липецкой области в возрасте 18 и 22 лет.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».