27 апреля в Воронеже впервые пройдет фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music, объединяющий выступления артистов мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии. В этом году WinstonFreedom Music приобретает поистине грандиозный масштаб. Стартовав в Казани, продолжившись в Ростове-на-Дону и Томске, фестиваль отметится яркой вечеринкой в Воронеже и переместится в Нижний Новгород, Самару, Санкт-Петербург, Новосибирск, Омск, Краснодар и Уфу.

Фестиваль Winston Freedom Music в Воронеже откроет уникальное live-шоу знаменитого британского музыканта, композитора и продюсера Николаса Брейсгердла, знакомого всему миру под псевдонимом Chicane (Чикейн). Сет Chicane, в котором энергетика живых инструментов подчеркнута экспрессивной электроникой, а завораживающий транс и расслабляющий чил-аут перемежаются зажигательным хаусом, музыканты исполнят в расширенном составе. 

Фестивальный Chicane – это «живая» группа с гитаристом, барабанщиком, вокалисткой Наташей Эндрюс и лидером проекта - Николасом Брейсгердлом, играющим на клавишных. Британский коллектив подарит поклонникам возможность услышать и ранние хиты периода «Offshore», и более поздние композиции, ставшие визитной карточкой Chicane – «Saltwater» и «Don't Give Up», а также познакомит с самыми последними работами и рядом великолепных танцевальных ремиксов.

Продолжит ночь электронной музыки Winston Freedom Music известный далеко за пределами родного Санкт-Петербурга резидент «Радио Рекорд» DJ Toper. Ди-джей Toper стоял у истоков питерского джангл-движенья, но после 10 лет, беззаветно отданных жанру, решил, по его собственным словам, расширить творческие горизонты. DJ Toper организовал лейбл Digital Gunsta и после ряда экспериментов теперь воплощает свои смелые музыкальные идеи в стиле дип и прогрессив-хаус.

В Воронеже фестивальная вечеринка пройдет 27 апреля в клубе «Завод». Начало в 23.00, вход бесплатный, FC/DC.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».