Завтра, 27 августа, в России отмечают День кино. В честь праздника в кинотеатре «Киномакс-Воронеж» для зрителей устроят увлекательную программу, каждый желающий сможет принять участие в профессиональной фотосессии и почувствовать себя в роли настоящей кинозвезды. Также на празднике будут подведены итоги конкурса на самое смешное фото рядом с новогодней елкой, победитель которого получит цифровую фотокамеру. 

Специальным гостем вечера станет наша землячка, молодая актриса Лилиана-Виктория Максимова, которая сегодня приехала в Воронеж. В актерской среде ее имя пока малоизвестно (Виктория снялась в нескольких сериалах и скетчах), зато она прославилась в шоу-бизнесе, но не как певица, а как невеста Бари Алибасова.

Девушка закончила факультет журналистики ВГУ, работала пресс-атташе группы «На-На», корреспондентом программы «Инструкция по применению» на канале ТНТ. О своем романе с Бари Алибасовым Виктория впервые призналась два года назад – когда начинающая актриса и известный продюсер стали жить вместе. Случилось это после того, как в квартире Бари Каримовича произошел пожар. Погорелец собрал уцелевшие вещички и переехал с ними к Виктории в ее съемную квартиру .

Предложение руки и сердца Бари Алибасов сделал девушке весной прошлого года в клубе, принадлежащем его давнему другу, певцу Каю Метову. А слова подкрепил кольцом из белого золота с бриллиантом. Свадьбу влюбленные планируют сыграть этой осенью. Торжество пройдет в том же клубе, где состоялась помолвка. Таким образом, молодожены существенно сэкономят на аренде помещения. Кстати, это будет уже шестой официальный брак Бари Алибасова.  


Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».