В этом сезоне руководство телеканала «ТНТ» , видимо, решило сделать ставку на продвижение только набирающего популярность жанра стэндап. Не прошло и месяца с премьеры нового шоу «Stand Up» с воронежцами Русланом Белым и Юлией Ахмедовой в главных ролях, а канал запускает очередной проект – «НеZлоб» о реальной жизни одного из резидентов «Comedy Club» Александра Незлобина. 25 октября с презентацией сериала юморист приедет в Воронеж.  

 Изначально «НеZлоб» задумывался как наглядная иллюстрация монологов Незлобина, но в процессе создания проект превратился в полноценный ситком. Смелость продюсеров состоит не только в том, что они решили спонсировать сольный проект молодого артиста, но и в том, что некоторые из них даже согласись в нем сняться. Это и продюсер спецпроектов «Comedy Club» Анатолий Бурносов, и генеральный продюсер «ТНТ» Александр Дулерайн, и основатель «Comedy Club Production» Артур Джанибекян. В основном «шишки» канала играют самих себя, но есть и исключения. Например, Анатолию Бурносову досталась роль одного из самых колоритных персонажей сериала – незадачливого продюсера Анатолия Золотых, чьими стараниями главный герой Незлоб попадает в ситуации одна другой нелепее. Впрочем, как признается Александр Дулерайн, никакой внутренней «кухни» телеканала зритель в сериале все равно не увидит. И это, пожалуй, правильно: сор из избы не выносят. 

Кроме больших начальников с «ТНТ» в сериале в роли самих себя также снялись мама артиста Ирина Ивановна Незлобина (кастинг она проходила на общих основаниях) и звезды канала, в числе которых Иван Охлобыстин, Ольга Бузова, Сергей Светлаков, Кристина Асмус, Павел Воля, Гавр, группа «USB» и другие.

Любопытно, что «Неzлоб» продолжает линейку «региональных» сериалов, действие которых разворачивается не в столице, а в других городах России. Есть сериал «Счастливы вместе», герои которого проживают в Екатеринбурге, есть «Реальные пацаны», основной декорацией для которых стала Пермь. Александр Незлобин родом из города Полевской, что в Свердловской области – и неудивительно, что сериал снят наполовину там, наполовину в Екатеринбурге. Москвичей, как известно, россияне любят несильно, так что есть вероятность, что в регионах парню с Урала сопереживать будут чуть больше.

 «Неzлоб» стартует с 5 ноября.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».