В Воронеже во второй раз пройдет выставка «Стиль и красота в Большом городе». Крупнейшее в Центрально-Черноземном регионе событие индустрии моды и красоты примет Expo Event Hall Сити-парка «Град» в начале октября.

На площади свыше трех тысяч квадратных метров разместят свои экспозиции более 60 компаний. Участники выставки продемонстрируют хиты мировых профессиональных косметических брендов, презентуют новинки отрасли парикмахерского и ногтевого искусства. 

Они представят современные технологии, оборудование, материалы и инструменты для салонов красоты, профессиональные средства и материалы для волос, ногтей, инновационные препараты для ухода за лицом и телом.

Экспозиция объединит ведущих мастеров бьюти-индустрии, которые поделятся многолетним опытом работы и проведут в рамках выставки мастер-классы и семинары.

На выставке выступит двукратный чемпион мира по парикмахерскому искусству с программой «Black diamond» топ-стилист компании «Keune» Григорий Кот.

Участники «Стиля и красоты в Большом городе» сразятся «на ножницах» в кубке Николая Харьковского по парикмахерскому искусству и «на кисточках» - в открытом чемпионате Черноземья нейл-стилистов. Кроме того, в рамках конкурсной программы пройдет открытый тур IV международного благотворительного чемпионата мастеров по наращиванию ресниц «Колибри-Фест», а также пройдет форум косметологов.

Модное событие станет интересным не только для профессионалов, но и для всех модниц. В течение 3-х дней все желающие смогут посетить выставочную экспозицию и сделать модную прическу, маникюр, макияж, татуаж, пирсинг. 

Организаторы ожидают свыше семи тысяч посетителей. Ежедневно среди гостей будут разыгрывать наборы профессиональной косметики от ведущих компаний индустрии красоты.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».