5 апреля в 19 часов в здании гостиницы «Арт Отель» состоится открытая дискуссия «Бизнес-образование: прощание с иллюзиями» с участием директора по исследованиям Московской школы управления СКОЛКОВО Владимира Преображенского. 

До назначения в СКОЛКОВО в течение последних 20 лет Владимир Преображенский занимал руководящие должности в крупных российских корпорациях, включая «Вымпелком» (1999-2001), «Вимм-Билль-Данн» (2002-2005) и «Суэк» (2005-2011). В качестве независимого директора Владимир Преображенский работает в Совете Директоров Российской Экономической Школы, Комитете по стратегии и инвестициям «РОСНАНО». 

В ходе встречи в Воронеже Преображенский расскажет о последних тенденциях в международном и российском бизнес-образовании, а также познакомит с подходом Московской школы управления СКОЛКОВО в подготовке управленческих кадров. 

Открытая дискуссия «Бизнес-образование: прощание с иллюзиями» позволит деловому сообществу Воронежа по-новому взглянуть на бизнес-систему города, увидеть в новых знаниях потенциал как для собственного развития, так и для процветания региона и страны в целом. 

К участию в дискуссии приглашаются представители делового сообщества региона, молодые предприниматели, а также все заинтересованные в общении с экспертами школы управления СКОЛКОВО. 

Мероприятие, информационным партнером которого выступило РИА «Воронеж», состоится в здании воронежской гостиницы «Арт Отель» (улица Дзержинского, д. 5б). Участие бесплатное. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».