С 13 по 15 мая в воронежском Театре юного зрителя выступит тольяттинский драматический театр «Колесо». Тольяттинцы привезут в Воронеж три спектакля.

13 мая на большой сцене ТЮЗа покажут комедию «Хаос. Женщины на грани» по пьесе финского драматурга Мика Мюллюахо. Спектакль состоит из историй трех женщин – учительницы, журналистки и психотерапевта, дошедших до истерики по разным жизненным обстоятельствам. Возрастное ограничение 18+ (в спектакле присутствует ненормативная лексика).

14 мая театр «Колесо» представит в Воронеже спектакль «Браво, Лауренсия!» по пьесе известного российского драматурга Надежды Птушкиной. Комедия с эпилогом расскажет романтическую историю отношений мужчины и женщины средних лет. Возрастное ограничение спектакля 16+.

15 мая театр «Колесо» покажет в Воронеже премьерный спектакль последнего театрального сезона. Комедия в одном действии «Скамейка» по пьесе знаменитого советского и российского драматурга Александра Гельмана была впервые показана в самом театре «Колесо» на минувших выходных. История об отношениях случайных знакомых, оказавшихся на одной скамейке в парке, была написана Александром Гельманом в 1984 году. Работница носочной фабрики и водитель автобуса за полтора часа спектакля успеют пожалеть друг друга, пофлиртовать, поругаться и даже почти подраться. Возрастное ограничение спектакля 16+.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».