Два воронежских проекта попали в топ-100 Фонда президентских грантов за 2018 год. На сайте фонда появились списки победителей 2018 года, успешно реализовавших свою заявку и оцененных экспертным советом. Списки делятся на четыре группы: проекты с объемом финансирования до 500 тыс. рублей, от 500 тыс. до 3 млн рублей, от 3 млн до 10 млн рублей и от 10 млн рублей.

Воронежскую область в списке лучших представили проекты:

  • «Семейные выходные (программа социально-психологической реабилитации для семей с детьми, перенесшими онкологические заболевания)» благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «ДоброСвет»;
  • «Федеральный студенческий турнир трех наук» некоммерческого партнерства «Ассоциация выпускников Воронежского государственного университета».

С 1 сентября стартовал прием заявок на десятый конкурс Фонда президентских грантов. Гранты выделяются на реализацию социальных, культурных, образовательных и других социально значимых некоммерческих проектов. Ознакомиться с положением о конкурсе и правилами оформления заявки можно на сайте фонда в разделе «Конкурсы». Подать заявку можно до 23:30 четверга, 15 октября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».