В областном правительстве завершилось рассмотрение докладов глав администраций районов и городских округов Воронежской области.  По поручению губернатора Алексея Гордеева заседание рабочей группы проводил первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев.

Руководители территорий отчитывались об итогах социально-экономического развития за 2012 год и озвучивали перспективы на 2013 год. Члены правительства области и руководители исполнительных органов государственной власти, входящие в состав рабочей группы, высказали свою оценку деятельности глав и дали рекомендации по развитию муниципальных образований на текущий и последующие годы. 

По результатам рассмотрения докладов в правительстве области пройдет заседание Экспертной комиссии. Она подведет итоги достижения муниципальными образованиями значений региональных показателей эффективности развития. 

Затем будет определен рейтинг муниципальных образований по четырем группам, сформированным в зависимости от уровня налоговых и неналоговых доходов на душу населения.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».