Первый этап чемпионата ЦФО по дрэг-рейсингу SMP RDRC и третьи этапы Кубка Воронежской области и Кубка «Белого колодца» по дрэг-рейсингу пройдут в Воронеже в субботу, 18 августа. В гоночных соревнованиях примут участие более 50 пилотов из разных регионов, сообщила пресс-служба спорткомплекса «Белый колодец».

Участники будут состязаться в нескольких классах. Помимо соревнований на трассе, для зрителей организуют выставку ретроавтомобилей, тюнинга, а также велошоу. Для детей будут работать аниматоры и интерактивная площадка с аквагримом.

Заезды начнутся в 12:00. Сначала пройдут тренировки, затем квалификация, которая определит порядок старта участников в финале. Открытие соревнований – в 15:00. Итоговые, решающие заезды начнутся в 17:30. Награждение победителей запланировано на 19:30.

Билеты можно будет приобрести на въезде в спорткомплекс непосредственно в день мероприятия, стоимость билета – 300 рублей. Детям до 12 лет вход свободный. Спорткомплекс «Белый колодец» расположен в 12 км от Воронежа по Курской трассе (А144). Поворот налево перед селом Девица.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».