В Советском районе Воронежа перекроют улицу Защитников Родины в субботу и воскресенье, 17 и 18 февраля. Ограничение будет действовать с 8:00 до 18:00 на участке от улицы 9 Января до улицы Папова. На время перекрытия также изменят схемы движения автобусных маршрутов №61 и №82. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства Воронежа во вторник, 13 февраля.

Транспорт перенаправят по улицам:

  • № 61 – с улицы Арбатской по улицам 9 Января, Свободы и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы 9 Января по улице Арбатской;
  • № 82 – с улицы Екатерины Зеленко по улицам 9 Января, Свободы и далее по маршруту. В обратном направлении – с улицы 9 Января по улице Екатерины Зеленко.
Схема – мэрия Воронежа
Схема – мэрия Воронежа

В управлении пояснили, что перекрытие необходимо в связи с проведением спортивного мероприятия.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о перекрытии улицы Серова на участке от пересечения с Ленинским проспектом до дома №20 по Ленинградской улице. Движение будет ограничено до 9:00 четверга, 15 февраля.

Кроме того, в четверг с 6:30 до 13:00 перекроют движение автотранспорта и запретят парковку возле памятника воинам-интернационалистам на Московском проспекте. Ограничения введут на время церемонии возложения венков и цветов к мемориалу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».