В новом сезоне шоу «Comedy Баттл. Без границ» на ТНТ-Губерния выступают молодые юмористы из России и стран ближнего и дальнего зарубежья. 

Студент 4 курса факультета журналистики ВГУ Роман Сафонов и выпускница того же факультета Екатерина Панина победили в кастинге на участие в шоу. Ребята назвали свой дуэт «Счастье». «Все люди желают себе и своим близким счастья. Вот и мы просто захотели быть желанными» - так объясняют это имя сами юмористы.

- Когда Рома только поступил и вскоре проявил себя на выступлении «Первокурсника», мы сразу же объединили творческие намерения и воплотили не одну интересную идею на сцене, - рассказала Екатерина.

Одной из таких идей было желание попробовать свои силы в шоу «Comedy Баттл».
- Я давно хотел пойти на кастинг ТНТ, но один боялся. Такая же ситуация была у Кати. Мы как-то разговорились и решили не в одиночку покорять «Comedy Баттл», а дуэтом. Купили билеты и через три дня уже были в Москве на кастинге,
Роман Сафонов, участник шоу
Ведущим шоу стал Павел Воля. В качестве жюри шоу «Comedy Баттл. Без границ» выступают главные резиденты шоу «Comedy Club». Это «лицо «Нашей Раши» Сергей Светлаков, певец-юморист Семен Слепаков, шоумен Гарик Мартиросян. Впервые в истории шоу членом жюри стала женщина – Екатерина Скулкина из «Comedy Woman». 

В этом году в «Comedy Баттл. Без границ» участвуют герои реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин и Глеб Клубничка. 

Новый сезон «Comedy Баттл. Без границ» ТНТ покажет в два этапа: первый – с 12 апреля и до лета, второй – с осени до самого Нового года, когда и состоится финал шоу. Победитель сезона станет резидентом Comedy Club. 

«Comedy Баттл. Без границ» на ТНТ-Губерния по пятницам в 22:00
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».