В Интернете на днях распространилась запись с видеорегистратора, снятая перед одним из воронежских железнодорожных переездов. 

Водитель автомобиля «Ауди» серого цвета, двигаясь по средней полосе, собираясь перестроиться в крайнюю правую полосу, включил правый поворотник. Так как впереди образовалась пробка, водитель не успевает завершить маневр. Задняя часть автомобиля остается в средней полосе, а передние колеса уже в крайней правой полосе движения. 

Не дожидаясь, когда машина полностью освободит путь, «Сузуки» черного цвета трогается вперед и по касательной правой стороной слегка задевает «Ауди». 

Из «Ауди» выбегает мужчина, чтобы оценить повреждения. После осмотра своего авто, мужчина решительным шагом направляется к водителю «Сузуки». Водитель «Сузуки» открывает дверь, водитель «Ауди» ударяет его локтем, хлопает дверью и возвращается к своей машине. 
У «Сузуки» включается «аварийка». Как выясняется, за рулем была женщина. Не стерпев обиды, она, держа в руке небольшой предмет оранжевого цвета, выскакивает из машины и нападает на водителя «Ауди». 

Женщина бьет предметом по голове мужчину, от чего оранжевый предмет отлетает на асфальт. В этот момент из передней двери выходит пассажирка «Ауди». 

Водитель «Ауди» бежит вслед за обидчицей. Далее обзору происходящего мешает автомобиль, но можно предположить, что водитель «Ауди» наносит несколько ударов водителю «Сузуки». 

После непродолжительных пререканий оба водителя уезжают. 
Комментируя это видео, многие пользователи провели параллель с агрессией водителя на белом «Порше» без номеров, который в июле этого года нанес несколько ударов водителю «Тойоты». 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».