Фотограф Ксения Кузьмина впервые проведет мастер-класс «Как фотографировать своих детей красиво, легко, непринужденно» в Семилуках в субботу, 9 декабря. Занятие пройдет в актовом зале воскресной школы при Свято-Митрофановском храме в 18:30. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила Ксения в понедельник, 4 декабря.

Девушка приглашает мам, пап, бабушек и дедушек, которым интересна фотография и которые готовы опробовать полученные знания на практике. При этом Ксения подчеркнула, что специальных фотографических навыков от семилукцев не требуется.

– На примере снимков своей семьи расскажу о семейном альбоме. Зачем он и как его сделать интересным. Поделюсь секретами, что нужно предпринять, чтобы дети захотели сфотографироваться, – рассказала Ксения.

Желающих побывать на мастер-классе Ксении ждут по адресу: город Семилуки, улица 25 лет Октября, 112б. Вход свободный, без возрастных ограничений. Встреча семилукцев с фотографом стала возможна благодаря поддержке протоиерея Василия Попова – настоятеля Свято-Митрофановского храма, а также администрации района.

Контекст

Ксения Кузьмина родилась в Семилуках, здесь прошло ее детство и юность. По профессии она юрист. Творческий путь Ксении начался с рождения ее племянницы. Тогда девушка впервые взяла в руки фотоаппарат. В 2016 году Ксения стала финалисткой престижного международного фотоконкурса BEST FAMILY 2016.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».