В Санкт-Петербурге 37-летний воронежец ударил ножом 45-летнего москвича. У мужчин произошел конфликт в ходе продажи автомобиля. Злоумышленнику удалось скрыться с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в воскресенье, 18 декабря.

Сообщение о ножевом ранении поступило в отдел полиции по Невскому району Санкт-Петербурга в субботу, 17 декабря. Сообщалось, что подозреваемые после конфликта сели вместе с раненым в автомобиль Hyundai и скрылись.

Сотрудникам ГИБДД удалось задержать указанную машину. В автомобиле находился раненый и два жителя Воронежской области, однако нападавшего среди них не было. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали, воронежцев, 38-летнего водителя и 41-летнего пассажира автомобиля, доставили в отдел полиции.

Полицейские продолжают разыскивать подозреваемого в нападении. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в Грибановском районе Воронежской области мужчина получил ножевое ранение. Потерпевший вместе с женой находились в гостях у тещи, когда между ней и ее сожителем произошел конфликт. Зять заступился за мать своей супруги, из-за чего злоумышленник ударил его ножом в живот. Пострадавшего доставили в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».