Движение автотранспорта по улице Освобождения Труда закроют с 22:00 среды, 6 января, до 5:00 четверга, 7 января. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Воронежа.
Ограничения связаны с проведением богослужения в праздник Рождества Христова. Проезд запретят на отрезке от улицы Сакко и Ванцетти до улицы Пролетарской.
С 6:00 четверга, 31 декабря, до 7:00 пятницы, 1 января, запретят парковку автотранспорта на площади Ленина (от проспекта Революции до улицы Кирова; от улицы Кирова до улицы Платонова; от улицы Платонова до улицы Кардашова). С 18:00 31 декабря до 6:00 1 января закроют движение по площади Ленина (от проспекта Революции до улицы Кирова и от улицы Платонова до улицы Кардашова) и участку улицы Плехановской (от улицы Дзержинского до улицы Пушкинской).
