В Россоши лучшим воспитателем 2016 года выбрали Ольгу Турищеву из Архипоского детсада во вторник, 19 апреля.

Несколько недель 15 работников дошкольных учреждений боролись за звание лучшего. Конкурсанты состязались в трех этапах. Они делали презентацию методики, применяемой в работе, готовили открытое занятие и показывали мастер-класс для коллег.

В итоге третье место присудили воспитателю детсада №8 Елене Сураевой, второе – музыкальному руководителю детского сада №5 Юлии Волгушевой. Воспитателем года стала Ольга Турищева из Архиповского детского сада.

– Я работаю с дошкольниками уже 12 лет, – рассказала Ольга. – В Архипоском саду с 2015. Группа у меня разновозрастная: дети от двух до четырех лет. На занятиях и просто в общении с ребятами я применяю элементы театрализованной деятельности, чтобы привлечь и удержать их внимание. Особенно это важно, когда работаешь с гиперактивными малышами.

Также воспитателям вручили специальные призы в различных номинациях. В номинации «Мастерство и творчество» победила Ирина Миргородская, «Профессионализм и талант» - Екатерина Бутовченко, «Новизна и свежесть идей» - Ольга Халенко. Приз зрительских симпатий вручили воспитателю Наталье Ливерко.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».