Жители Репьевки провели акцию в поддержку спецоперации на Украине. Они организовали автопробег по райцентру и флешмоб в районном Доме культуры. По центральным улицам села проехали 13 машин, украшенных флагами РФ, Воронежской области и района. На лобовых стеклах автомобилей была изображена буква Z, в которой зашифрована фраза «За победу».

В Доме культуры около двадцати человек развернули флаги и плакаты со слоганами: #Репьевка за Родину, #СвоихНеБросаем. Участники акции заявили о том, что поддерживают освободительную спецоперацию на Украине, считая ее исторической. Они отметили, что в последние годы постоянно нагнеталась напряженность со стороны Европы в отношении России, и пришло время сказать этому решительное «Нет!». Участники акции выразили уверенность, что российские солдаты дадут возможность наладить мирную жизнь на территории ДНР и ЛНР.

– Мы гордимся Россией и президентом. Российским войскам – солдатам и офицерам – желаем мужества и отваги. Помните: мы вас поддерживаем! Мы верим в силу нашей армии! Мы своих не бросаем! – поделились участники акции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».